• Авторизация


Пакетики. 02-03-2018 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://nika-po.livejournal.com/15922.html

На днях у моего старшего сыночка был день рождения. И он носил в школу угощение однокласникам. Чтобы он не запутался и всем досталось поровну, я решила расфасовать конфеты дома. Надо было сделать просто, не затратно, но симпатично. И так получились эти пакетики.
На листе А4 я распечатала картинки (2 на лист), потом разрезала лист пополам и без всякой разметки клеила пакетики.



Как склеить пакетики, написано здесь: https://nika-po.livejournal.com/2009/11/23/   К сожалению, часть фото в посте - источнике не сохранилась, но мне так понравилась идея, что я решила разместить, то что есть. Спасибо автору.











вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пакетики. | Natalis_NA - Дневник Natalis NA | Лента друзей Natalis_NA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»