https://nika-po.livejournal.com/15922.html
На днях у моего старшего сыночка был день рождения. И он носил в школу угощение однокласникам. Чтобы он не запутался и всем досталось поровну, я решила расфасовать конфеты дома. Надо было сделать просто, не затратно, но симпатично. И так получились эти пакетики.
На листе А4 я распечатала картинки (2 на лист), потом разрезала лист пополам и без всякой разметки клеила пакетики.
Как склеить пакетики, написано здесь: https://nika-po.livejournal.com/2009/11/23/ К сожалению, часть фото в посте - источнике не сохранилась, но мне так понравилась идея, что я решила разместить, то что есть. Спасибо автору.