2 луковицы 300 г квашеной капусты 5 ст. л. растительного масла
1 соленый огурец несколько веточек укропа и петрушки 1 банка конс. (или отварной) фасоли
½ ч. л. куркумы соль и смесь перцев по вкусу щепотка молотой паприки


В сковороду влила растительное масло и выложила лук. Обжарила примерно минут 7 на маленьком огне.
Затем выложила к луку квашеную капусту.
Перемешала, накрыла крышкой и оставила на 10 минут. За это время капуста становится достаточно мягкой.
Соленый огурчик нарезала кубиками.
Бросила к капусте.
Нарезала зелень и отправила к овощам.
Затем выложила фасоль. У меня была отварная.
Добавила специи – паприку, куркуму и смесь перцев. И соль – тут ее нужно совсем чуть-чуть, ведь капуста и огурец уже соленые. Или вовсе не понадобится.
Все хорошенько перемешала, накрыла крышкой и оставила еще на 5 минут, чтобы овощи пропитались специями.
Вот и готова вкусная тушеная капуста с соленым огурчиком и фасолью.
Приятного аппетита!