• Авторизация


сырники 13-02-2018 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


     Эти сырники нужно есть с пылу-жару, красивая шапочка падает, вот как тут:) Но вкус совершенно не меняется. Внутри прям творожное суфле, нежное-сочное, ммммм.
Надо всего:
300 гр творога 3 яйца 1 ст.л. сахара 1 ст.л. крахмала
Готовим:
* отделяем желтки от белков.
* творог, желтки, сахар, крахмал взбиваем в блендере, если блендера нет, творог надо перетереть через сито.
* Белки взбиваем в пену
* Аккуратно замешиваем белки к творожной массе
* Раскладываем по формочкам (подойдут кокотницы для жульена, формочки для маффинов...)
* Ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 30-40 минут.
* Когда шапочка сильно поднимется - готово!
* Достаём и сразу едим!
* Ивар ест с йогуртом:) Отличная штука для выходного завтрака и отличный способ накормить творогом творожных нехочух:) Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сырники | Natalis_NA - Дневник Natalis NA | Лента друзей Natalis_NA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»