• Авторизация


ПИРОГ "ПОДУШКИ" 11-02-2018 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

7440 (700x467, 249Kb)

- 3 яйца                                         - 0,5 столовой ложки какао
- 1 ст. муки                                    - 50 мл молока
- 50 мл масла растительного      - почти полный стакан сахара
- 150 гр творога                            - 30 гр крахмала. 
   
 
 
 
4 (262x38, 23Kb)
 

В миску вбейте 2 яйца и всыпьте большую часть сахара. Миксером взбейте хорошо массу.

Затем влейте молоко и масло. Снова взбейте.
 

После этого просейте какао и муку. Если вы переживаете, что пирог у вас не увеличиться в духовке, тогда можете смело добавить в тесто 1 чайную ложку разрыхлителя. Перемешайте тесто.

Творог соедините с яйцом, сахаром и все взбейте блендером.

Форму промажьте маслом, выложите шоколадное тесто.

Творожную массу переложите в кондитерский мешок и сделайте полоски сверху на шоколадном тесте. 

Отправьте пирог в духовку на 30 минут.
Подавайте его остывшим!

Пирог "Подушки"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПИРОГ "ПОДУШКИ" | Natalis_NA - Дневник Natalis NA | Лента друзей Natalis_NA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»