Это цитата сообщения
галина5819 Оригинальное сообщение

- 3 яйца - 0,5 столовой ложки какао
- 1 ст. муки - 50 мл молока
- 50 мл масла растительного - почти полный стакан сахара
- 150 гр творога - 30 гр крахмала.
В миску вбейте 2 яйца и всыпьте большую часть сахара. Миксером взбейте хорошо массу.
Затем влейте молоко и масло. Снова взбейте.
После этого просейте какао и муку. Если вы переживаете, что пирог у вас не увеличиться в духовке, тогда можете смело добавить в тесто 1 чайную ложку разрыхлителя. Перемешайте тесто.
Творог соедините с яйцом, сахаром и все взбейте блендером.
Форму промажьте маслом, выложите шоколадное тесто.
Творожную массу переложите в кондитерский мешок и сделайте полоски сверху на шоколадном тесте.
Отправьте пирог в духовку на 30 минут.
Подавайте его остывшим!