• Авторизация


ВИНСЕНТ ВАН ГОГ НА БУТЫЛКЕ!? 05-02-2018 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Винсент ван Гог на бутылке!?

от Моника Юинг.

Вот это - роспись! Вот это - бутылка!

Я просто очарована этой бутылкой.  Уже полчаса смотрю на это чудо и не знаю, как вам получше рассказать о нём,  не нарушив авторских прав Моники и не попав в чёрный список... 

На эту бутылку скопирована картина Ван Гога "Пшеничное поле с кипарисами". Рисовать картины на бутылке хорошо, потому что вы не видите всю картину сразу и ошибки в пропорции не так заметны. Но эффект всё равно потрясающий.

4045361_dscf4194 (500x375, 101Kb)

Бутылку, конечно, нужно подготовить. Отмыть, обезжирить, как в декупаже и точках, но ещё и протравить, включая дно и верхнюю полоску горлышка. Моника делала это кремом для травления. Можно и пескоструйной машиной (правда, мне, например, она не доступна). Потом грунтовка, лучше в 2 слоя. А потом уже акриловые краски и кисти. В заключение, как всегда, пара слоёв акрилового лака. Вот как-то так. Сохнуть готовая бутылка должна достаточно долго.

И ещё... Если кто-то рискнёт сделать нечто подобное, пожалуйста покажите-расскажите.

Источник-craftynest.com

чего-ты-хочешь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВИНСЕНТ ВАН ГОГ НА БУТЫЛКЕ!? | Natalis_NA - Дневник Natalis NA | Лента друзей Natalis_NA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»