• Авторизация


МК ЦВЕТКА ИЗ ФОЛЬГИ. 01-02-2018 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

МК цветка из фольги.

автор Татьяна Талькина

[520x390]

 

Для начала нам нужно подготовить много скрученных "палочек"

Сгибаем пополам одну из "палочек", а вторую-на сгиб первой

И так "надеваем" каждую палочку, начиная от центра

Собираем все в один лепесток и скручиваем снизу

И формируем сам лепесток. Таких лепестков нам нужно 5.

А теперь приступим к изготовлению тычинок для цветка

Сначала делаем шарики

Затем ложем наш шарик на полоску фольги и скручиваем

Вот такая тычинка у нас получиться

Листик для стебля делаем по тому же принципу, что и лепесток.Только главную "палочку" обматываем вокруг намотанной!

Делаем прожилки на лепестке

Вот такие листочки у нас поучаются

А теперь приступаем к изготовлению цветка, точнее его сборке.Берем наши тычинки, соединяем их вместе и вставляем проволоку

Закрепляем и обматываем двусторонним скотчем

Теперь каждый лепесток крепим к стебельку

Снова обматываем скотчем все лепестки и обматываем стебель фольгой, прикрепляя листочки

Вот, что у нас должно получиться в конце!

Также из листочков можно сделать вот такую веточку.

Спасибо мастерицы, что зашли на мою страницу и посмотрели МК. Надеюсь, что все будет понятно.Если нет, то спрашивайте. Желаю успехов в творчестве!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК ЦВЕТКА ИЗ ФОЛЬГИ. | Natalis_NA - Дневник Natalis NA | Лента друзей Natalis_NA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»