• Авторизация


Медовик (без раскатывания коржей) 29-01-2018 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x349]

Ингредиенты 
для коржей:     3 ст.л. меда                    1 ч.л. соды                     3 яйца 
                         1 ст. сах. песка              100 гр. слив. масла       2,5 ст. муки
для крема:       500гр. сметаны             1ст. сах.песка
 
Мед доводим до кипения, пока не потемнеет.
Всыпать в мед соду и помешивая кипятить до коричневого цвета.
Яйца взбить с сахаром, добавить размягченного масла и все влить в мед.
Добавить муку,вымесить тесто и вылить на смазанный маслом противень, выпекать.
Ингредиенты для крема взбить и промазать остывшие коржи, которые можно разрезать на столько частей как вам хочется. Через часа два они уже пропитаются!
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медовик (без раскатывания коржей) | Natalis_NA - Дневник Natalis NA | Лента друзей Natalis_NA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»