[450x349]
Ингредиенты
для коржей: 3 ст.л. меда 1 ч.л. соды 3 яйца
1 ст. сах. песка 100 гр. слив. масла 2,5 ст. муки
для крема: 500гр. сметаны 1ст. сах.песка
Мед доводим до кипения, пока не потемнеет.
Всыпать в мед соду и помешивая кипятить до коричневого цвета.
Яйца взбить с сахаром, добавить размягченного масла и все влить в мед.
Добавить муку,вымесить тесто и вылить на смазанный маслом противень, выпекать.
Ингредиенты для крема взбить и промазать остывшие коржи, которые можно разрезать на столько частей как вам хочется. Через часа два они уже пропитаются!