• Авторизация


ЙОЛКА. 16-01-2018 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Йолка.

Новый Год не за горами
Приступаем к оригами...))

Елки с первой и второй картинки немного разные.В первом случае,углы просто согнуты,а во втором заправлены во внутрь.
 (497x381, 40Kb)


 (510x392, 43Kb)

 (523x397, 25Kb)

 (530x400, 39Kb)

 (521x394, 39Kb)

 (528x401, 37Kb)

 (415x700, 66Kb)

 (506x385, 49Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЙОЛКА. | Natalis_NA - Дневник Natalis NA | Лента друзей Natalis_NA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»