[показать]Я сегодня очень быстренько. Готовлю торт для одной милой девушки, понадобились сливки для суфле. А я их всегда готовлю сама. Вот и принесла тем, у кого возникают трудности с покупкой сливок, которые можно взбить. Строго говоря, жирность из моих продуктов выходит чуть больше - 37,25%, но это не принципиально.
* молоко 150 гр. у меня 2,5 %
Читать полностью
* молоко 150 гр. у меня 2,5 %
* сливочное масло 150 гр. настоящее  у меня 72%
Выход - 300 гр
Ну и понятно, что для того, чтобы получить 500 гр сливок надо взять по 250 гр молока и масла, и т. д
В кастрюльку влить молоко, добавить масло, нагревая, растопить масло, не допускать кипения
Опустить ногу блендера в кастрюлю, и смешивать на максимальной скорости 2 минуты
Переключить на турбо режим и смешивать ещё 1 мин
Перелить в ёмкость
На поверхность сливок уложить плёнку или пакет ( т. е накрыть в контакт )
Закрыть крышкой, оставить остывать до комнатной температуры на столе, затем переставить в холодильник
Для крема и муссов взбиваются отлично 
Может кому и пригодится  Я и маскарпоне из таких сливок готовлю