Пирог"Франкфуртский"
[показать]
* 1 ст.кефира
* 1 ст.муки
* 2 яйца
* 0.5 ч.ложки соды
* 0,5ч.ложки соли
* 200гр.твёрдого сыра
* 200гр.франкфуртских сосисок
1. В кефир положить соду и оставить постоять немного.Яйца взбить с солью,добавить кефир,муку и хорошо перемешать(я взбивала миксером).Сыр натереть на крупной тёрке,сосиски порезать не толстыми колечками.Добавить и сыр и сосиски в тесто,перемешать.Форму смазать ростительным маслом,посыпать сухарями и влить туда тесто.Выпекать в духовке разогретой до 200* около 35-40 минут.Когда пирог зарумяниться проверьте его на готовност зубочисткой.Подавать на стол тёплым.