[336x347]
1/4 стакана сахара 1/2 стакана мёда 110 г сливочного масла
1/2 ч.л. корицы 1/2 ч.л. сухого имбиря 1/2 ч.л. мускатного ореха
1/2 ч.л. гвоздики 2 ч.л. соды 1 яйцо
3,5 стакана муки
Сахар, мёд и специи нагреть до растворения сахара. Снять с огня, добавить соду и растопленное масло.,перемешать. Добавить муку и яйцо и замесить тесто. На чуть припыленном столе раскатать пласт 0,5 см толщиной. Вырезать печенье. Выпекать 10 минут при 180 градусах.
До украшения не дожило, пекари захотели сразу отведать с молоком. Я из приправ добавляю корицу, и по капельке мускатного ореха и имбиря.
В рецепте предлагалось разбелить тесто на две части из одной сделать палочки: раскатать с прямоугольник и ножом для пиццы вырезать палочки. А из другой половины сделать печенье. Детвора наслаждалась процессом вырезаниях фигур и палочки сказали не интересно но как вариант имеет место быть)))
на фото смазаны белком и посыпками украшены или маком/кунжутом. Выпекать так же до золотистого цвета 9-10 минут