• Авторизация


Как выложить схему в сообщество. 16-03-2011 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AndryM Оригинальное сообщение

Допустим, что вы создали тему, достойную для показа всему миру, но не знаете как это сделать - нет ничего проще.
1. Идем сюда - http://www.liveinternet.ru/member.php?action=editdesign
2.Жмем по кнопке "Управление схемами"
3. Выбираем в списке тем, ту которой жаждете похвастаться.
4. С правой стороны находим строку Код для обмена:
5. Копируем код находящийся в выделенном блоке после слов Код для обмена:
Начиная [disign заканчивая ]
[672x348]


Если к вашей теме прилагаются эпиграф, аватары или другие картинки
обязательно(!!!) Прячте их под кат.
Картинки прячутся по кат с помощью кода - [more=Аватары и прочее]
те.

Текст
[more=Аватары]
аватары
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ludamilla 27-03-2011-18:01 удалить
Как хорошо, что у тебя этот пост, а мне приходилось спрашивать, да еще и долго ждать когда ответят...да и откликнулся только один:)
Если что обращайся, помогу:))
nizovzeva 27-03-2011-18:04 удалить
Ответ на комментарий ludamilla #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как выложить схему в сообщество. | nizovzeva - Дневник nizovzeva | Лента друзей nizovzeva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»