Это цитата сообщения
Kailash Оригинальное сообщениеНашел сайт, где представлены качественные
фото цветов в большом размере. Есть на что посмотреть. Вчера как раз публиковал подборку фотографий цветов. Видимо сейчас эта тема у меня идет особой линией. Очевидно это от того, что за окном снега и морозы. Вот зрительным нервам и не хватает ярких красок. А где их еще взять, как не в цветах? Вот и идет волна ярких красок. Посмотрите, не пожалеете! В эти зимние дни тепло и насыщенный цвет на вес золота!
[800x535]