Завтра будет сложно. Завтра самый сложный экзамен на этой сессии.
Странная женщина у нас его принимает, мало того, что экзамен письменный, она потом каждого(!) из потока вызывает к себе и задает еще устно вопросы О_о ну вот зачем? и не лень же до вечера в универе сидеть с нами=\
Если я переживу завтрашний экзамен без потерь - не потеряю стипендию и буду очень счастлива.
В общем в 10 по МСК и 9 по Киевсокму времени все начнется Т_Т