• Авторизация


завтра Т_Т 10-01-2011 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hitomi_Kioko Оригинальное сообщение

завтра Т_Т

Завтра будет сложно. Завтра самый сложный экзамен на этой сессии.

Странная женщина у нас его принимает, мало того, что экзамен письменный, она потом каждого(!) из потока вызывает к себе и задает еще устно вопросы О_о ну вот зачем? и не лень же до вечера в универе сидеть с нами=\

Если я переживу завтрашний экзамен без потерь - не потеряю стипендию и буду очень счастлива.

В общем в 10 по МСК и 9 по Киевсокму времени все начнется Т_Т

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завтра Т_Т | nizovzeva - Дневник nizovzeva | Лента друзей nizovzeva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»