• Авторизация


Где ты? 10-01-2011 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения margarella Оригинальное сообщение

Где ты?

я же знаю,ты есть.

в каки-то огромных кофтах на змейке.с каким-то скейтом что-ли.да,я не знаю.может,на велосипеде.может,в электричке едешь на футбольный матч.

но ты такой.ты есть.у тебя глаза такие,что в них можно утонуть.

и всё вдруг  такое розовое вокруг.и счастливое.

и ты меня так сильно любишь.бережешь.

 

и всё,есть ради чего.есть что-то стоящее.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где ты? | nizovzeva - Дневник nizovzeva | Лента друзей nizovzeva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»