я же знаю,ты есть.
в каки-то огромных кофтах на змейке.с каким-то скейтом что-ли.да,я не знаю.может,на велосипеде.может,в электричке едешь на футбольный матч.
но ты такой.ты есть.у тебя глаза такие,что в них можно утонуть.
и всё вдруг такое розовое вокруг.и счастливое.
и ты меня так сильно любишь.бережешь.
и всё,есть ради чего.есть что-то стоящее.