• Авторизация


да, я ж теперь калека )) 19-02-2013 08:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вечером уже шла спать после душа и каааак навернулась с лестницы.... В темноте промазала мимо ступеньки )))

На одной ноге содрала колено, а на другой треснула кожа между 3 и 4 пальцами )))) Кровищщи было! )))) Муж заставлял залить перекисью, а я сказала, что само зарастет и не стала ниче делать )))) А вместо этого села вязать ))) И еще час просидела - ждала, чтоб корочка засохла ))) 

Сегодня ходить больновато, но ниче, заживет ))))) 

 

Хех, уже не могу теперь говорить "до свадьбы заживет" ))))) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
imatara 19-02-2013-10:52 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # да нет, это еще не кошмарище ))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да, я ж теперь калека )) | imatara - Жизнь в радуге | Лента друзей imatara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»