• Авторизация


как-то всё.. 13-11-2012 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кот заболел, хрен знает, что с ним творится.. И клык где-то сломал (((  А я начинаю выздоравливать почуть.. 

Погода - какашняк полный..

А я связала эльфийские носки ))) Рассказала маме:

- Я носки связала..

- Когда???

- Один вчера вечером, второй седня утром )))

- Крючком вязала? Ну ты даешь! Я б на спицах их неделю вязала

Прям аж приятно )))) 

Мужу понравились )))) Ходила вечером голая и в носках ))) Он посмеялся с моего вида, а потом с радостным возгласом "А я счас чпокну эльфа!!!" побежал ко мне )))))) Нахохотались вчера ))))) 

Наконец разобралась с тем, что фотик не хотел открываться компом. Скидываю фотки другим боком )) А то как-то получается "то связала", "то связала", а фоток нет... Всё наверстаю ))) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
бедный кот( может на улице где подцепил инфекцию? хахах, твой муж шутник))
imatara 13-11-2012-15:17 удалить
Ответ на комментарий незабвенный # мне кажется, его глазят постоянно... он же большой, его кто видит, вечно ахи-охи начинаются, а он потом болеет постоянно ((( или седня женщина знакомая предположила, что может это нас с мужем глазят, а кот на себя тянет...
Lansen- 21-11-2012-07:41 удалить
как мило:) умница:)
imatara 21-11-2012-08:11 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # )))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как-то всё.. | imatara - Жизнь в радуге | Лента друзей imatara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»