Кот заболел, хрен знает, что с ним творится.. И клык где-то сломал ((( А я начинаю выздоравливать почуть..
Погода - какашняк полный..
А я связала эльфийские носки ))) Рассказала маме:
- Я носки связала..
- Когда???
- Один вчера вечером, второй седня утром )))
- Крючком вязала? Ну ты даешь! Я б на спицах их неделю вязала
Прям аж приятно ))))
Мужу понравились )))) Ходила вечером голая и в носках ))) Он посмеялся с моего вида, а потом с радостным возгласом "А я счас чпокну эльфа!!!" побежал ко мне )))))) Нахохотались вчера )))))
Наконец разобралась с тем, что фотик не хотел открываться компом. Скидываю фотки другим боком )) А то как-то получается "то связала", "то связала", а фоток нет... Всё наверстаю )))