• Авторизация


совсем потерялась.. 18-10-2012 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то так всё вокруг крутится-вертится, что и времени ни на что нет ))) Особенно на инет ))) Который и без того дерьмовый )))))

Учеба прикольная, но я че-то начинаю сомневаться насчет всего этого... Раньше - в универе, на УПК - все казалось таким простым и интересным, а теперь, когда нам рассказывают "как оно на самом деле"... Ох, не знаю, не знаю...

Дома бардак, ремонт стоит на месте.. Столбы как поставили в воскресенье заборные - так и всё.

Зато я вплотную занялась вязалками ))) Почуяла приближающуюся зиму )))) Настроение классное!!!! ))) А позавчера еще у Вики в гостях сидела, по радио песня заиграла "Love is all around".. Оооо, меня просто накрыло! )) Так на душе потеплело )))) 

Подкрадывается ТО САМОЕ время... ^_^ Уже часто ничего вокруг не замечаю, витаю где-то там... Картинки.. Образы.. Музыка... Мысли... Фантазии.. 

И непременно фолк-металл.. ))) 

Скоро, скоро... )))) 



Настроение сейчас - то самое.. ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник совсем потерялась.. | imatara - Жизнь в радуге | Лента друзей imatara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»