• Авторизация


Day 4 Маленькая вещь, безделушка, глядя на которую вы улыбаетесь 01-07-2012 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даж не знаю, тяжело...

Попробуем так:
- смайлик))))) вообще, сложно не улыбаться, глядя на смайлик )))) это сделал один дядька у мужа на заводе, на лазерном станке, кажется, вырезал...

[показать]

- этот "брелочек" мне когда-то вытравил муж )))

[показать]

- поросята )))) из головы сыпется соль, а из попы перец ))))))) мы их купили на деньги, подаренные на свадьбу )))

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lansen- 04-07-2012-09:08 удалить
смайлик такой милый)
imatara 04-07-2012-09:11 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # )))))
Поросята такие забавные)))
imatara 04-07-2012-21:56 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # ага )))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Day 4 Маленькая вещь, безделушка, глядя на которую вы улыбаетесь | imatara - Жизнь в радуге | Лента друзей imatara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»