Даж не знаю, тяжело...
Попробуем так:
- смайлик))))) вообще, сложно не улыбаться, глядя на смайлик )))) это сделал один дядька у мужа на заводе, на лазерном станке, кажется, вырезал...
- этот "брелочек" мне когда-то вытравил муж )))
- поросята )))) из головы сыпется соль, а из попы перец ))))))) мы их купили на деньги, подаренные на свадьбу )))