Вчера так расстроилась...
Узнала, что у пассифлоры цветок держится сутки, а у некоторых видов вообще 10 часов! (((((((
Как я ее хотела, наконец-то смогла прорастить семена, а она вот такая вот... Прям как кактус! ((
Хотя, эта красота того стоит... Поскорей бы мои выросли и зацвели....