• Авторизация


беда-беда.. 28-06-2012 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера так расстроилась...

Узнала, что у пассифлоры цветок держится сутки, а у некоторых видов вообще 10 часов! (((((((

Как я ее хотела, наконец-то смогла прорастить семена, а она вот такая вот... Прям как кактус! ((  

Хотя, эта красота того стоит... Поскорей бы мои выросли и зацвели.... 

[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
такой необычный цветок!!! оно точно стоит того
imatara 28-06-2012-10:39 удалить
Ответ на комментарий Настоящая_Волшебная # на фотке Пассифлора Гигантская, у меня сеянцы такой растут )) а их огромное множество видов, есть и намного интереснее и необычнее)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник беда-беда.. | imatara - Жизнь в радуге | Лента друзей imatara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»