• Авторизация


Красная рыба 10-05-2012 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

Вчера за пару часов написалась ))))  Холст на картоне, масло, 35х30 см

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
С праздником!!!!!!!! Вечная память и низкий поклон защитникам!!!! [600x450]
какой милый рисунок)) очень красиво)
глаза выразительно-голодно-мечтательные))))))))))
imatara 10-05-2012-10:20 удалить
Ответ на комментарий Мамулечка1983 # Вас тоже с праздником ))
imatara 10-05-2012-10:20 удалить
Ответ на комментарий незабвенный # спасибо )))
imatara 10-05-2012-10:20 удалить
Ответ на комментарий После_дождя_в_раю # так и задумывалось ))) рада, что получилось )))
imatara 10-05-2012-14:17 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # спасибо ))
imatara 10-05-2012-14:17 удалить
Ответ на комментарий Настоящая_Волшебная # спасибо ))
Molly_Braun 10-05-2012-18:52 удалить
ты ходишь/ходила в художку?
imatara 10-05-2012-19:33 удалить
Ответ на комментарий Molly_Braun # в 7 лет ходила ))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красная рыба | imatara - Жизнь в радуге | Лента друзей imatara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»