
Перемешивается:
5 ст. л. манки
4 ст. л. сахара,
3 яйца
2 пачки творога
1 банка (200 г.) сметаны
щепотка соли.
после добавить 0,5 ч.л. соды, гашеной уксусом, можно изюм.
Вылить на сковороду (или в форму), запекать в духовке до легкой румяности.
Пальчики проглотите! Едят даже те, кто не ест творога.
poleznosti.mirtesen.ru
|
|