• Авторизация


От Джейми Оливера - Ребрышки в духовке “пятизвездочные” 17-05-2019 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Web-restoran_Jamie Оригинальное сообщение

От Джейми Оливера - Ребрышки в духовке “пятизвездочные”

По мнению Д. Оливера, эти ребрышки в духовке так вкусны, что заслужавают 5 звезд! Ну что ж, поверим, но проверим!

Рецепт этот Джейми привез из своей поездки по Америке и узнал его от Bubba Grills.
Голый повар считает, что это

“божественно вкусно”, и что “это рай на земле”!
Вот и решила я попробовать, как оно там, в раю…

Продукты

Свиные ребрышли с косточками, но без кожи – у меня было 2 кусочка общим весом около 1,2-1,5 кг
Яблочный сок с одним “бульком” яблочного уксуса – 0,5 л

Специи для ребрышек:
- 1 ст.л. семян фенхеля
- 2 ч.л. копченой паприки в порошке
- цедра 1 апельсина
- 1 ч.л. сухого тимьяна
- 1 ст.л. коричневого сахара
- соль морская и перец черный – по вкусу
- 2 зубочка чеснока (мелко нарезать)

Соус “барбекю” для ребрышек мы уже печатали у нас в ресторане

- он здесь! - http://web-restoran.ru/video-recepty-dzhejmi-olivera/sous-barbekyu-i-myaso-gril/

Все подробно написано – ингредиенты и способ приготовления – и с видео!
*** Для этого рецепта нужно будет соуса только половина.


P1100527 gro? (FILEminimizer) (640x480, 62Kb)

Как я готовила ребрышки в духовке, не отступая ни на шаг от рецепта Джейми Оливера -
http://web-restoran.ru/recepty-dzhejmi-oliver/osno...ki-v-duxovke-pyatizvezdochnye/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От Джейми Оливера - Ребрышки в духовке “пятизвездочные” | Ekaterina-g - Дневник Ekaterina-g | Лента друзей Ekaterina-g / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»