• Авторизация


СЛУШАЕМ СБОРНИК....СЕРДЦЕ РАНИМОЕ.... 26-10-2011 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35171...190175821/




Сходятся синие сумерки
Полные тихими думами.
Так, почему-то, особенно
В сумерки хочется счастья

Хочется счастья тревожного,
Звонкого, неосторожного.
Что ж ты его теряешь,
Может бы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЛУШАЕМ СБОРНИК....СЕРДЦЕ РАНИМОЕ.... | ала - Дневник ала | Лента друзей ала / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»