• Авторизация


Таблетка для души... 02-12-2015 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Romualdovna Оригинальное сообщение

[594x594]
[600x65]
Доктор, дайте от души немного,
Пару капель, чтоб утихла боль.
И таблетку, чтоб ушла тревога…
И любовь мне…, вырежьте любовь…
Я сама пыталась, не умею,
Вот пришла к вам, доктор, нет уж сил…
Много лет, уже я им болею,
Он любовь мою мне не простил…
Доктор, без любви мне станет легче,
Без наркоза режьте, потерплю…
Это всё враньё, что время лечит,
Столько лет…, а всё его люблю.
Доктор, не гоните ради Бога,
Я умом не тронулась, нет, нет…
Я стою, прошу вас у порога,
Хоть один, какой-нибудь совет…
Может быть, компресс на душу на ночь?
Может сердце вынуть перед сном?
Иль прополоскать настойкой память?
ПОМОГИТЕ мне забыть о нём…
0_8323d_deb1b090_S (150x87, 24Kb)
[600x65]
ЕМ



Серия сообщений "Стихи о предательстве,измене":

Часть 1 - Не торопитесь уходить!
Часть 2 - Не тратьте время зря
...
Часть 9 - Привет
Часть 10 - Истина жизни
Часть 11 - Таблетка для души...
Часть 12 - Уж если так, то лучше не звони!
Часть 13 - ОН с другой, я с другим...
...
Часть 20 - Бумеранг...
Часть 21 - Не прощайте мужчине измену ...
Часть 22 - Я так благодарна тебе...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Таблетка для души... | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»