• Авторизация


Бармак 28-11-2012 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x]






Тесто:
200гр.сметаны+1,5ст.л.мягкого сливочного масла+щепотка соли+300гр.муки
Начинка:
500гр.молотых грецких орехов+500гр.сахара+50гр.растопленного сливочного масла,ванилин.

Тесто раскатать,выложить начинку и свернуть рулет. Порезать.Выпекать при t 180





[700x]



















вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бармак | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»