• Авторизация


Без заголовка 28-11-2012 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Какое это счастье - быть собой!
Не плакать, не осуждать,
не притворяться!
Идя на встречу ветру - улыбаться!
Не гнуть колени перед
злой судьбой,
И, доходя до самого края,
Не изменять себе, не стать другой
И быть счастливой тем
что Я - Такая!


SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»