• Авторизация


Я свечу зажигаю и молча стою... 28-11-2012 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[670x]

Я свечу зажигаю и молча стою,
И мне кажется, будто Господь со мной рядом,
Вспоминая ушедших, «прости» им шепчу,
И из глаз льются слезы непрошеным градом.

Может, их чем когда-то обидела я,
Посмотрела не так, теплых слов не сказала,
И болит непрестанно об этом душа,
Перестанет чуть-чуть и заноет сначала.

Вседержитель Господь! Всей Вселенной Творец!
Помоги, чтоб мы были добры и терпимы,
Одари нас любовью, Небесный Отец,
Чтоб мы сами любили и были любимы!
Догорает свеча, я в молчанье стою,
А в душе - словно солнце в зените,
И себе, и другим, как молитву шепчу:
«Берегите живых и любите!»

1995 г.
Надежда Бауман

[670x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
NADIABI 28-11-2012-10:49 удалить
Очень понравилось! Спасибо!!!
[402x463]
ninonn 28-11-2012-10:53 удалить
Наденька,спасибо моя хорошая!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я свечу зажигаю и молча стою... | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»