• Авторизация


А хочешь...я тебе открою тайну... 28-11-2012 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
NADIABI 28-11-2012-10:46 удалить
Доброе утро Ниночка!!! Прекрасные стихи!!!
[300x224]
ninonn 28-11-2012-10:54 удалить
Спасибо Надюша!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А хочешь...я тебе открою тайну... | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»