• Авторизация


Без заголовка 28-11-2012 08:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Жизнь - не прогулка, не роман,
Не вечный отдых созерцания,
Есть у Судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.
Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеление...

SvetlanaT

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»