• Авторизация


Нам сердце в клочья , разрывает ложь... 03-11-2012 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!



НАМ СЕРДЦЕ В КЛОЧЬЯ , РАЗРЫВАЕТ ЛОЖЬ

Как пусто стало на душе и в доме,
И свет померк в глазах и в миг ушло тепло,
В мгновенье ока, принесло беду и горе,
Сорвавшееся имя с уст, но не мое....

Фальш и лукавство порождает недоверье,
Но сердце в клочья рвет, лишь только ложь,
На годы долгие хватает нам терпенья ...,
Но почему она не входит в семь грехов?

Как больно пробудиться и прозреть от боли,
От ощущенья,что в обмане жил с тобой,
Все это время, ты искала лучшей доли,
А я, жил с чувством тени за спиной.

Ты смотришь на меня,меня не понимая,
Мы говорим на разных языках...
Любил ли я тебя...?Теперь уже не знаю,
Все уголки души заполнил липкий страх.

Страх от того,что похоть и коварство,
Блуждает в мыслях близких нам людей.
Прощая им гордыню, их лукавство,
Мы раним сердце, мы прощаемся с душой.

Пусть говорят,что ложь бывает во спасение,
Но даже с нею жить всю жизнь,не меньший грех,
Одна лишь правда, нам приносит облегчение,
Пусть нежеланно -- горькая, но нужная для всех !

В.Моисеев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нам сердце в клочья , разрывает ложь... | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»