• Авторизация


Пирожки с оливками 19-07-2012 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение


[652x474]

Продукты
Мука - 150 г
Масло сливочное - 125 г
Творог - 2 ст. ложки (30 г)
Паприка - по вкусу
Перец красный молотый - по вкусу
Соль - по вкусу
Оливки, фаршированные перцем - 1 банка (300 г)


Быстро замесить муку, соль, паприку, красный перец, масло и творог.

Скатать тесто в шар и поставить на час в холодильник.

Дать стечь консервированным оливкам. Тем временем скатать из теста колбаску диаметром 4-5 см и нарезать ее кусочками шириной около 1 см.

Каждую оливку закатать в тесто так, чтобы они были размером примерно с вишню.
Выложить "мини-пирожки" с оливками на противень, покрытый бумагой для выпечки, и поставить в духовку, предварительно разогретую до температуры 220 градусов. Выпекать 20 минут.

Закуску можно подавать горячей, воткнув в "пирожки" с оливками шпажки, или холодной.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожки с оливками | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»