• Авторизация


Готовимся к празднику. Вкуснятина...(3 рецепт) 09-03-2012 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olgal6840 Оригинальное сообщение

 

[показать]

    ГОТОВИМ  ТОРТ – МОРОЖЕНОЕ ИЗ  ЙОГУРТА
                 С  МАЛИНОЙ
На 4 порции понадобится:
         200 грамм сливочного йогурта,
         50 грамм жирной сметаны,
         20 г цветочного меда,
         40 грамм сахарного песка,
         125 мл сливок,
          200 грамм малины,
         1,5 чайной ложки ванильного сахара,
         4 стол. ложки шоколадного крема,
         4 стол. ложки растертой мякоти абрикосов.
ПРИГОТОВИМ: йогурт, сметану, мед, сахар и
     ванильный сахар тщательно перемешать, сливки
     взбить в густую пену и осторожно смешать с массой.
     Массу положить в морозилку и, часто перемешивая,
     дать застыть. В конце добавить ягоды.
ФОРМОЧКИ выстелить бумагой для выпекания, налить
       Подогретый шоколадный крем, на него выложить порциями
       мороженое, сверху положить еще немного крема.
ДЕСЕРТ  поместить в морозильник.
       ГОТОВОЕ  мороженое выложить на растертые абрикосы.
Украсить ягодами и подать на стол.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
olgal6840 09-03-2012-10:36 удалить
Спасибо за цитирование!!! [433x195]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовимся к празднику. Вкуснятина...(3 рецепт) | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»