• Авторизация


Осенний вальс 17-11-2011 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Осенний вальс.

[показать]С таким вкусом сделана флешечка.Хочется сказать браво автору.
Потрясающая музыка, великолепная природа.
Посмотрите,получите как и я, массу удовольствия.Итак В ОСЕНЬ.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний вальс | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»