• Авторизация


ЕСЛИ Б СМОГ ПО ЛУНЕ ГАДАТЬ Я... 13-11-2011 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нина_Мирошниченко Оригинальное сообщение

ЕСЛИ Б СМОГ ПО ЛУНЕ ГАДАТЬ Я...





Sheree


[600x400]

ЕСЛИ Б МОГ ПО ЛУНЕ ГАДАТЬ Я

Я твое повторяю имя
по ночам во тьме молчаливой,
когда собираются звезды
к лунному водопою
и смутные листья дремлют,
свесившись над тропою.
И кажусь я себе в эту пору
пустотою из звуков и боли,
обезумевшими часами,
что о прошлом поют поневоле.

Я твое повторяю имя
этой ночью во тьме молчаливой,
и звучит оно так отдаленно,
как еще никогда не звучало.
Это имя дальше, чем звезды,
и печальней, чем дождь усталый.

Полюблю ли тебя я снова,
как любить я умел когда-то?
Разве сердце мое виновато?
И какою любовь моя станет,
когда белый туман растает?
Будет тихой и светлой?
Не знаю.
Если б мог по луне гадать я,
как ромашку, ее обрывая!


Ф.-Г. ЛОРКА


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ninonn 14-11-2011-05:55 удалить
Ответ на комментарий Нина_Мирошниченко # Ниночка,спасибо за пост!Но на Майле его сразу в блоге заспамили.Почему не знаю,что в нем не так??? не знаю.
Ответ на комментарий ninonn # Очевидно там содержались вложения с живыми ссылками. Картинки в частности, разделители.... Я ведь его взяла на Ли.ру. Да и плывущий текст там не работает. Я когда делаю рамки сам, то убираю параметры ссылок. А ссылку делаю через функцию редактора. Поставь его в другой рамочке!
Вот ссылка на мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/mirah56/
Ответ на комментарий Нина_Мирошниченко # Посмотрела код.... Да нет, нет там ничего такого. Ох уж этот Майл!)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕСЛИ Б СМОГ ПО ЛУНЕ ГАДАТЬ Я... | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»