Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ninonn
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ЕСЛИ Б СМОГ ПО ЛУНЕ ГАДАТЬ Я...
13-11-2011 19:07
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Нина_Мирошниченко
Оригинальное сообщение
ЕСЛИ Б СМОГ ПО ЛУНЕ ГАДАТЬ Я...
Sheree
[600x400]
ЕСЛИ Б МОГ ПО ЛУНЕ ГАДАТЬ Я
Я твое повторяю имя
по ночам во тьме молчаливой,
когда собираются звезды
к лунному водопою
и смутные листья дремлют,
свесившись над тропою.
И кажусь я себе в эту пору
пустотою из звуков и боли,
обезумевшими часами,
что о прошлом поют поневоле.
Я твое повторяю имя
этой ночью во тьме молчаливой,
и звучит оно так отдаленно,
как еще никогда не звучало.
Это имя дальше, чем звезды,
и печальней, чем дождь усталый.
Полюблю ли тебя я снова,
как любить я умел когда-то?
Разве сердце мое виновато?
И какою любовь моя станет,
когда белый туман растает?
Будет тихой и светлой?
Не знаю.
Если б мог по луне гадать я,
как ромашку, ее обрывая!
Ф.-Г. ЛОРКА
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
Нина_Мирошниченко
13-11-2011-21:52
удалить
[309x323]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ninonn
14-11-2011-05:55
удалить
Ответ на комментарий Нина_Мирошниченко
#
Ниночка,спасибо за пост!Но на Майле его сразу в блоге заспамили.Почему не знаю,что в нем не так??? не знаю.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Нина_Мирошниченко
14-11-2011-17:34
удалить
Ответ на комментарий ninonn
#
Очевидно там содержались вложения с живыми ссылками. Картинки в частности, разделители.... Я ведь его взяла на Ли.ру. Да и плывущий текст там не работает. Я когда делаю рамки сам, то убираю параметры ссылок. А ссылку делаю через функцию редактора. Поставь его в другой рамочке!
Вот ссылка на мой блог:
http://blogs.mail.ru/mail/mirah56/
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Нина_Мирошниченко
14-11-2011-17:36
удалить
Ответ на комментарий Нина_Мирошниченко
#
Посмотрела код.... Да нет, нет там ничего такого. Ох уж этот Майл!)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ЕСЛИ Б СМОГ ПО ЛУНЕ ГАДАТЬ Я... | ninonn - Дневник Ninette |
Лента друзей ninonn
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»