• Авторизация


Куриный террин с грибами 22-10-2011 09:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x]
300гр кур. грудок (на мясорубку), 300гр грибов (обжарить, без лука!), 2 яйца (взбить с солью и перцем), 1 апельсин (на терке снять цедру), 50-60 мл жирных сливок, 1-2ст.л хлебных крошек, Это фарш! Берем форму для выпечки, желательно прямоугольной формы (как для хлеба),две полоски бумаги для выпечки, обе смазываем сливочным маслом, одной выстилаем форму, а другую отложить. В подготовленную форму высыпаем фарш, разровняли и накрыли второй полоской (промасленной стороной вниз). Теперь всю эту конструкцию нужно поставить в какой нибудь лист для жарки и налить воды до половины высоты формочки с фаршем. Вгорячую духовку, 170 град., и на 1-1,5 часа (до тех пор, пока не станет плотным! Достаем, осторожно на блюдо и вперед! К нему еще делаем майонез: 1,5 яйца (одно целое + желток) 2 ст.л лимонного сока 0,5 ч.л горчицы 300мл масла Взбить. Полить. Приятного аппетита!
[700x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куриный террин с грибами | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»