• Авторизация


Я считаю убытки... 18-10-2011 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x]

Прошёл ещё год. Я считаю убытки:

— упущено Счастье (хоть были попытки);

— две новых морщинки;

— и прядка седая (но прядку закрашу — её не считаю);

— чуть талия шире
(пора на диету, чтоб «минус четыре» хотя бы до лета);

— болеть стала чаще;

— смеяться — пореже;

— чуть больше обид;

— и чуть меньше Надежды…

Зато до сих пор не страдаю склерозом,

Бываю румяной (хотя бы в морозы),

Моё отраженье меня не пугает,

Мужчины меня всё равно — замечают…

Неплохо пока… Но пройдёт ещё год,

И что-то опять у меня заберёт…


www.stihi.ru © Copyright: Коррекция Смысла,
[700x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я считаю убытки... | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»