• Авторизация


"Измена" 13-10-2011 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Измена

[показать]

 


 

Она бежит по городу в слезах,
Бежит холодной тёмной ночью..
Нет ничего на сердце - только крах,
Душа разбита в тысячи кусочков.


Всё рухнуло в одно мгновенье -
Мечты, надежды..как во сне
Одно его прикосновение
К другой... И всё горит в огне.


Она его совсем не ненавидит,
А любит с каждым мигом все сильней!
В глазах опять его измену видит,
Становится ещё больней, больней!..


Бежит она, не ощущая холод,
Не понимая для чего любить,
И в мыслях только этот милый голос,
Ей никогда о нем не позабыть!


Он обнимал другую, целовал..
Она увидела, не знала как ей жить,
Ведь он изменой две судьбы решал..
Предательства она бы не смогла простить.


Она бежала, горько-горько плача,
Пытаясь все понять и все простить,
Но знала точно что все это значит,
И что нет смысла жить - и не любить!


...Её холодное, безжизненное тело
Нашли под утро... А она в раю..
Он плакал и жалел о том, что сделал,
Просил простить и говорил "Люблю!"

Людмила Зайчикова


78051772_3821971_5de3d0ea (306x175, 24Kb)
Rietta

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Измена" | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»