• Авторизация


ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК 11-07-2011 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ФОРМУЛЫ моих рамочек для Вас Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[показать] [показать] [показать]
[показать] ...и Вы увидите все ФОРМУЛЫ рамочек,начиная с простейшей, с объяснениями как и что нужно делать,чтобы самому конструировать рамочки... как правильно СКОПИРОВАТЬ КОД рамки 1.формула№1- ФОН ПОСТА 2.формула№2- ФОРМУЛА записи ТЕКСТА на картинке 3.формула№3- рамочка с текстом или картинкой "в РАЗРЫВЕ" 4.формула№4- рамочка в 1 СЛОЙ 5.формула№5- рамочка в 2 СЛОЯ 6.формула№6-рамочка в 3 СЛОЯ 7.формула№7- рамочка в 4 СЛОЯ 8.формула№8-рамочка в 5 СЛОЕВ 9.формула №9-рамочка в 6 СЛОЕВ 10.формула№10- рамочка в 7 СЛОЕВ 11.формула№11-рамочка в 8 слоев с местом для мелодии 12.ЗДЕСЬ собраны все записи с меткой "ФОРМУЛЫ моих рамочек" [показать] ...ну,ВОТ и ВСЕ...но тему я буду продолжать и дальше...нажав на пункт №12,Вы всегда сможете увидеть НОВЫЕ ФОРМУЛЫ... [показать] [показать]
Т&*

Серия сообщений "рамочки-ФОРМУЛЫ":
Часть 1 - контейнер "окошек" для ЛИру
Часть 2 - ФОРМУЛА-ЭТАЛОН только для лирушки
...
Часть 22 - адреса из РАДИКА мои
Часть 23 - рамочка с прокруткой для текста
Часть 24 - ФОРМУЛЫ моих рамочек для Вас
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»