• Авторизация


"Для очень добрых людей" 24-06-2011 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]
Милые мои,мне от ваших антипатий не холодно и не жарко
можете слать каждый день,вот только за вас переживаю,
чтоб вас желочь не задавила от вашей злости.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Для очень добрых людей" | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»