[788x]Что хочет женщина? Ах, бедные мы и несчастные И льем-то мы слезы напрасные. И все от нехватки внимания, Мужского к себе понимания. А хочется нежности, ласки. Любви, чтобы прямо, как в сказке. Кровать, чтоб усыпана розами. Весна отмечалась мимозами. Завтрак в постель каждое утро. Шубку, ну хотя бы из нутрий. Конечно, колье и колечко, сережки. И чтобы икра на серебрянной ложке. Ванну- с шампанским. Лилий- охапку. Гулять под Луной. И шоколадку. Французским парфюмом чтоб пахло от тела. И Кадиллак, так, между делом. Туфли на шпильках, модную сумочку. И коньяка, только Хеннеси, рюмочку. Вид из окна выходил чтоб на море. И жить без забот, без проблем и без горя. Всегда на постели из шелка лишь простынь Мужчины мы, что, разве многого просим? |
[788x]