• Авторизация


Что хочет женщина? 28-03-2011 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[788x]


Что хочет женщина?

Ах, бедные мы и несчастные
И льем-то мы слезы напрасные.
И все от нехватки внимания,
Мужского к себе понимания.

А хочется нежности, ласки.
Любви, чтобы прямо, как в сказке.
Кровать, чтоб усыпана розами.
Весна отмечалась мимозами.

Завтрак в постель каждое утро.
Шубку, ну хотя бы из нутрий.
Конечно, колье и колечко, сережки.
И чтобы икра на серебрянной ложке.

Ванну- с шампанским. Лилий- охапку.
Гулять под Луной. И шоколадку.
Французским парфюмом чтоб пахло от тела.
И Кадиллак, так, между делом.

Туфли на шпильках, модную сумочку.
И коньяка, только Хеннеси, рюмочку.
Вид из окна выходил чтоб на море.
И жить без забот, без проблем и без горя.

Всегда на постели из шелка лишь простынь
Мужчины мы, что, разве многого просим?

[788x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что хочет женщина? | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»