• Авторизация


Без заголовка 24-01-2011 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

Без заголовка

[600x500]



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТАНЕЧЕК С ПРАЗДНИКОМ !

Татьянин день,
Татьянин день,
Еще не радует сирень,
Еще во всю лежат снега,
Еще за окнами пурга,
Но январю уже пора
Готовить сани со двора.
И на престол спешит февраль,
Пронзая свистом ветра даль.
Пойди к Татьяне и скажи
Слова от сердца от души,
Поздравь ее и пожелай
Счастливых дней и долгих лет,
Чтоб радость била через край,
И сбылся свет благих примет.
[500x500]


 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ninonn - Дневник Ninette | Лента друзей ninonn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»