• Авторизация


ПОЛКА-НЕВИДИМКА. 29-11-2012 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[440x402]

2.
[440x440]

3.
[440x452]

4.
[440x438]

5.
[440x402]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Как хорошо придумано! Спасибо!
я_Тоня 29-11-2012-17:50 удалить
Оригинально.Спасибо.
Как здорово!Спасибо за идею!!!
seryosnaya 29-11-2012-19:24 удалить
Что-то я не поняла, как держится обложка снизу?
Ответ на комментарий seryosnaya # Я тоже...
orhideya6868 30-11-2012-00:04 удалить
Ответ на комментарий Кульчицкая # На втором фото виден крючок, за него и цепляется обложка.
Алена8888 23-01-2013-12:02 удалить
Класс! Только я таких не видела в продаже! А может быть я просто не туда смотрю?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЛКА-НЕВИДИМКА. | orhideya6868 - Дневник orhideya6868 | Лента друзей orhideya6868 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»