• Авторизация


ПЕТИЦИЯк Президенту 16-02-2012 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Петиция к Президенту Медведеву по поводу ужасного питания детей в наших детсадах. К школе они уже хронические аллергики. В петиции собирают подписи, их уже почти 5 тыс. А надо 10-ть. Если не трудно поучаствуйте. Ведь чужих детей не бывает...Спасибо!.


http://www.onlinepetition.ru/b0e82c/petition.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ариадна47 05-02-2017-23:36 удалить
Очень Вам сочувствую! Лишать живое существо жизни даже чужими руками, даже из "гуманных" мотивов это же грех большой, неудивительно, что тяжело и тоскливо после содеянного. Вы думали, что прекращаете страдание, а вышло, что убили живую котячью душу, ведь может быть кто-то и взял бы кошечку и полечил. Но все-таки не отчаиваетесь, пожалуйста. Господь скорби попускает для нашей пользы. Наверное после случившегося точно не будете сторонницей эвтаназии.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕТИЦИЯк Президенту | Alenka295 - Дневник Alenka295 | Лента друзей Alenka295 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»