• Авторизация


Соскучилась по нежности твоей 06-09-2014 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Соскучилась по нежности твоей



[500x368]

Соскучилась по нежности твоей…
Ее б в кармашек положить, как в детстве-
Конфеты с ласковым названьем » Карамель»,
И мыслью, что она «лежит » там, греться.

Наслушаться бы этой тишины,
Когда молчишь и гладишь мои руки…
…В каком- то смысле мы с тобой больны,
Больны необходимостью друг в друге.

Все маскируемся: «Дела, опять дела»,
Не замечать пытаясь грусти трещин.
Но… только взгляд… и » Я тебя ждала.
Соскучилась.»… » И я скучал. Не меньше.»

И льется нежность звонким ручейком,
А мы молчим- ведь говорить не нужно…
Как в детстве горло- теплым молоком,
Так мы любовью согреваем души.

И с каждым днем прощаться все трудней…
А жизнь идет и не дает поблажек…
Мне не хватает нежности твоей.
Жаль, что ее не положить в кармашек.

© Copyright: Кот Басё

[550x371]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соскучилась по нежности твоей | Елена_Горелая - Дневник Елена_Горелая | Лента друзей Елена_Горелая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»