• Авторизация


А могли и не встретиться даже... 14-08-2014 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

А могли и не встретиться даже...


[500x375]




[460x28]


Паутинку желания пальцы плетут
По дрожащей от нежности коже...
Нам с тобою так мало осталось минут,
Поезд ждёт, и отъезд не отложишь.

Ещё стоны и всхлипы, ещё нашу страсть
Не вместить, не испить, не измерить,
Но разлука уже где-то там началась
И хохочет злорадно у двери.

Так жестоко внутри приближение тьмы,
Километры пространства жестоки,
Разделяют единое цельное МЫ
На Тебя и Меня – одиноких.

И что дальше случится – наступит ли сбой,
Только время обоим покажет,
Пусть два дня – но мы счастливы были с тобой,
А могли и не встретиться даже…


68 (113x91, 21Kb)


Полонина Ирина



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А могли и не встретиться даже... | Елена_Горелая - Дневник Елена_Горелая | Лента друзей Елена_Горелая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»