• Авторизация


Беспрецедентное безумие Обамы. 03-08-2014 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

Беспрецедентное безумие Обамы.

0 - мгб (100x97, 11Kb)
[640x475]
Внешнюю политику президента США аналитик подверг особенной критике, обвинив его в гибели сотни невинных людей и провокации военных конфликтов в нескольких странах.

"Его агенты разжигали революцию в Ливии, которая привела к убийству лидера этой страны, убийству посла США и эвакуации посольства США", — считает аналитик, отмечая, что эти же агенты "разжигали революцию на Украине". Результатом действий США в отношении Украины Наполитано называет "активное сопротивление ополчения, фиктивные выборы и смерть сотни пассажиров упавшего авиалайнера на территории Украины".

"Он направил в Йемен и Пакистан тайных агентов ЦРУ и войска, и он отправлял беспилотные самолеты убивать там невинных людей", — отмечает Наполитано.

По словам аналитика, Госдепартамент США поощряет ХАМАС – "банду безжалостных убийц, имеющей целью уничтожение Израиля", единственного серьезного союзника американцев на Ближнем Востоке.
[604x386]
Еще одним просчетом американского президента Неаполитано считает разрешение "необузданно и неконституционно шпионить за всеми американцами все время", давая команду своим агентам лгать и вводить в заблуждение народ и даже представителей конгресса. Другим характерным преступлением Обамы против своего народа аналитик называет действия Департамента по делам ветеранов, в ходе которых были уничтожены записи об умерших в государственных больницах военных. Также были уничтожены государственные электронные файлы Налоговой службы, подтверждающие, что налоговое законодательство в отношении политических оппонентов Обамы было более жестким, чем в отношении его союзников.
http://mikle1.livejournal.com/4511351.html
03.08.2014 в 18:54

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Он уголовник не потому что негр, а потому что президент. Он возглавляет преступное правительство преступной страны, которая назначила себя главнюком в мире, и вершит теперь свою политику с позиции силы.
И он, как выразитель этой преступной политики, просто обречён быть сволочью, убийцей и лгуном. Я ему не завидую. Простым человеком быть лучше, чем главнюком среди говнюков.
Кстати я наткнулся на его белую маманьку. Еврейка чистой пород. А у них по матери дети числятся, а значит он или негроеврей или еврейский банан."
[600x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беспрецедентное безумие Обамы. | Елена_Горелая - Дневник Елена_Горелая | Лента друзей Елена_Горелая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»