• Авторизация


Максим Равреба Почему параша против военного положения на Украине.... (лексика - не моя, автора) ..... 23-07-2014 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сказитель_вещий Оригинальное сообщение

Максим Равреба Почему параша против военного положения на Украине.... (лексика - не моя, автора) .....

[300x97]
Максим Равреба Почему параша против военного положения на Украине.... (лексика - не моя, автора)

Хитрый но очень тупой пиздюк.
Дон Пэдро хитер и жаден, но не особенно умен. Более того, его язык иногда начинает работать за двое суток до старта операционной системы. Короче, не стану томить. На согласительном совете президент-параша проболтался, почему укропы не вводят военное положение. Итак:
1. Стране, находящейся в режиме военного положения, запрещено поставлять оружие, продукции двойного наз…начения. "А нам еще нужно выиграть войну", - сказал поросенок Петр. (значит укропия получает оружие из-за границы!).
2. Страну находящуюся на военном положении нельзя финансировать всяким МВФ-ам и прочим ВБ. (Я давно говорил, хоть и не искал доказательств, что укропию тайно финансируют).
3. Состояние войны налагает обязанности считать воюющей стороной не только своих, но и противника. "Военное положение - это ситуация, когда есть противоположная сторона. И та сторона, с которой мы воюем, имеет определенные права. Их могут поддерживать, в том числе и другие государства, они защищены международным правом", - сказал подлец. (укропы не хотят соблюдать правила ведения войны, ибо негодяи).
Все всё поняли? Я, например, этого не знал. Спасибо Пэдро, что проболтался. Я думал укропам опускаться дальше некуда. Оказывается есть куда!

Источник

СКАЗИТЕЛЬ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Максим Равреба Почему параша против военного положения на Украине.... (лексика - не моя, автора) ..... | Елена_Горелая - Дневник Елена_Горелая | Лента друзей Елена_Горелая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»