Это цитата сообщения
Ирина-картина Оригинальное сообщениеТРЕХДНЕВНЫЙ ТРАУР В ЛУГАНСКЕ!!! НЕ ЗАБУДЕМ!!! НЕ ПРОСТИМ!!! ОТОМСТИМ!!!
Луганский городской голова объявил трехдневный траур09:36
Уважаемые луганчане!
Последние дни стали черными страницами в жизни нашего города. Горе и скорбь пришли в наш общий дом Луганск. В результате вооруженных столкновений мы теряем самое дорогое, что у нас есть – жизни ни в чем не повинных луганчан,которые во время обстрелов находились не на линии фронта, а в жилых массивах. Только за последние три дня погибло 17 мирных жителей, 73 человека получили осколочные и огнестрельные ранения.
В связи с трагическими событиями мной принято решение объявить 15, 16 и 17 июля днями траура в Луганске.
Выражаю свои соболезнования родным и близким погибшим. Вечная память. В эти трудные дни все луганчане скорбят вместе с вами.
Луганский городской голова Сергей Кравченко
https://xxivek.net/news/22583