• Авторизация


ТРЕХДНЕВНЫЙ ТРАУР В ЛУГАНСКЕ!!! НЕ ЗАБУДЕМ!!! НЕ ПРОСТИМ!!! ОТОМСТИМ!!! 16-07-2014 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-картина Оригинальное сообщение

ТРЕХДНЕВНЫЙ ТРАУР В ЛУГАНСКЕ!!! НЕ ЗАБУДЕМ!!! НЕ ПРОСТИМ!!! ОТОМСТИМ!!!

Луганский городской голова объявил трехдневный траур09:36

Уважаемые луганчане!

1405404418_svechaПоследние дни стали черными страницами в жизни нашего города. Горе и скорбь пришли в наш общий дом Луганск. В результате вооруженных столкновений мы теряем самое дорогое, что у нас есть – жизни ни в чем не повинных луганчан,которые во время обстрелов находились не на линии фронта, а в жилых массивах. Только за последние три дня погибло 17 мирных жителей, 73 человека получили осколочные и огнестрельные ранения.

В связи с трагическими событиями мной принято решение объявить 15, 16 и 17 июля днями траура в Луганске.

Выражаю свои соболезнования родным и близким погибшим. Вечная память. В эти трудные дни все луганчане скорбят вместе с вами.

Луганский городской голова Сергей Кравченко

 

https://xxivek.net/news/22583

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Шика13 16-07-2014-00:20 удалить
Светлая память все погибшим в Новороссии [443x332]
Mara_Live 16-07-2014-02:42 удалить
Светлая память все погибшим в Новороссии... НЕ ЗАБУДЕМ!!! НЕ ПРОСТИМ!!! ОТОМСТИМ!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТРЕХДНЕВНЫЙ ТРАУР В ЛУГАНСКЕ!!! НЕ ЗАБУДЕМ!!! НЕ ПРОСТИМ!!! ОТОМСТИМ!!! | Елена_Горелая - Дневник Елена_Горелая | Лента друзей Елена_Горелая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»