Это цитата сообщения
нахапурик Оригинальное сообщениеПочему Украина не хочет выпускать беженцев?

Кто воюет за Порошенко, Яценюка, Авакова и им подобным? В основном это крайне правые националисты с запада Украины, проще бандеровцы.
Если вспомнить историю, то бандеровцы были похуже немецких отрядов СС. Вот и в нынешней ситуации, когда они периодически несут тяжелые боевые потери, уничтожаются самолеты, вертолеты, тяжелая техника. А воевать тет-а-тет, то есть: лицо в лицо, они не могут, способны только на бомбардировку и удары из-за угла, да убийство беспомощных раненых. Остается для Хунты одно: заставить остаться под ударом женщин, стариков и детей. Как и поступали гитлеровцы в войну и американцы в настоящее время, ведь это их установка для АТО. Надеясь на то, что это вынудит народное ополчение сложить оружие, так думает только чужой, посторонний, нерусский человек.
Вот так в войне на Украине против народа по указке ЦРУ правительство перешло последнюю грань, начав использовать заложниками мирное население: ,,Сдавайсь или ми будем расстреляйт ваши бабка-рэбонок, пушка стреляйт, они умирайт..." Грохочущая ползучая смерть...
Вопрос куда смотрит ООН? А? Где у них глаза? В жопе?! Да, в заднем проходе США, эт точно. Туда же, в диричку, заглядывают и представители Гаагского суда, которые готовы по американской указке судить кого угодно, даже целе народы, только не военных преступников.
Ну, а я оставляю за собою право судить по своему.
[550x700]